Console assy

Parts selector
1/8
X
Konsole kpl. 'NRI G13' bestehend aus:

Konsole kpl. 'NRI G13' bestehend aus:

35161700

2/7
X
Konsole für Münzer

Konsole für Münzer

35160100

12/7
X
Frontblende, montiert bestehend aus:

Frontblende, montiert bestehend aus:

35161987

10/7
X
SCREW GFPX M4X12

SCREW GFPX M4X12

09026613

11/7
X
_ _Lock washer 4.3 mm

_ _Lock washer 4.3 mm

A-0136

55089654

17/7
X
SCREW GFPX M4X16

SCREW GFPX M4X16

09026614

16/7
X
Frontblende

Frontblende

35160587

5/7
X
W17A LOCK FOR CASH BOX

W17A LOCK FOR CASH BOX

39625017

55080554

4/7
X
3/4 MODULE F LOCK

3/4 MODULE F LOCK

39522700

6/7
X
LOCKING LATCH

LOCKING LATCH

30457500

3/7
X
COVER

COVER

39450500

8/7
X
COLLAR SCREW M4 X 3

COLLAR SCREW M4 X 3

00001002

7/7
X
LOCKING LATCH

LOCKING LATCH

35031500

55089563

9/7
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

19/7
X
_ _Lock washer 4.3 mm

_ _Lock washer 4.3 mm

A-0136

55089654

18/7
X
WASHER

WASHER

A-0128

15/7
X
LED

LED

D-0838

14/7
X
Leuchtdiode grün

Leuchtdiode grün

D-1021

13/7
X
Schlüsselschalter

Schlüsselschalter

D-0618

55048801

Product listing
NO
SKU
Description
Konsole kpl. 'NRI G13' bestehend aus:
1/8
35161700
Konsole kpl. 'NRI G13' bestehend aus:
N.A.
 
Konsole für Münzer
2/7
35160100
Konsole für Münzer
N.A.
 
COVER
3/7
39450500
COVER
N.A.
 
3/4 MODULE F LOCK
4/7
39522700
3/4 MODULE F LOCK
N.A.
 
W17A LOCK FOR CASH BOX
5/7
39625017 55080554
DRarely Outflow (Less than quarterly )
W17A LOCK FOR CASH BOX
N.A.
 
LOCKING LATCH
6/7
30457500
LOCKING LATCH
N.A.
 
LOCKING LATCH
7/7
35031500 55089563
DRarely Outflow (Less than quarterly )
LOCKING LATCH
N.A.
 
COLLAR SCREW M4 X 3
8/7
00001002
COLLAR SCREW M4 X 3
N.A.
 
PLUG PA 32MM
9/7
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.
 
SCREW GFPX M4X12
10/7
09026613
SCREW GFPX M4X12
N.A.
 
_ _Lock washer 4.3 mm
11/7
A-0136 55089654
DRarely Outflow (Less than quarterly )
_ _Lock washer 4.3 mm
N.A.
 
Frontblende, montiert bestehend aus:
12/7
35161987
Frontblende, montiert bestehend aus:
N.A.
 
Schlüsselschalter
13/7
D-0618 55048801
DRarely Outflow (Less than quarterly )
Schlüsselschalter
N.A.
 
Leuchtdiode grün
14/7
D-1021
Leuchtdiode grün
N.A.
 
LED
15/7
D-0838
LED
N.A.
 
Frontblende
16/7
35160587
Frontblende
N.A.
 
SCREW GFPX M4X16
17/7
09026614
SCREW GFPX M4X16
N.A.
 
WASHER
18/7
A-0128
WASHER
N.A.
 
_ _Lock washer 4.3 mm
19/7
A-0136 55089654
DRarely Outflow (Less than quarterly )
_ _Lock washer 4.3 mm
N.A.