Console assy + Bottom insert assy

Parts selector
1/18
X
Konsole kpl. 'XAFAX- Kartensystem' bestehend aus:

Konsole kpl. 'XAFAX- Kartensystem' bestehend aus:

35168600

2/18
X
Konsole

Konsole

35168400

3/18
X
COVER

COVER

39450500

4/18
X
3/4 DUMMY COVER

3/4 DUMMY COVER

39522800

5/18
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

6/18
X
Konsole oben kpl. bestehend aus:

Konsole oben kpl. bestehend aus:

35168700

7/18
X
Konsole oben

Konsole oben

35168500

8/18
X
3/4 DUMMY COVER

3/4 DUMMY COVER

39522800

9/18
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

13/18
X
Bodeneinschub kpl. mit Trafo 'Smartcard - Kartensystem' bestehend aus:

Bodeneinschub kpl. mit Trafo 'Smartcard - Kartensystem' bestehend aus:

35164587

17/18
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

21/18
X
_ _Lock washer 4.3 mm

_ _Lock washer 4.3 mm

A-0136

55089654

20/18
X
COVER FOR TRANSFORMER

COVER FOR TRANSFORMER

35166600

22/18
X
CHEESE HEAD SCREW M4X6

CHEESE HEAD SCREW M4X6

A-0021

23/18
X
WASHER

WASHER

A-0128

19/18
X
TRANSFORMER 240/25V

TRANSFORMER 240/25V

35066200

11/18
X
SCREW GFPX M4X8

SCREW GFPX M4X8

09026611

12/18
X
_ _Lock washer 4.3 mm

_ _Lock washer 4.3 mm

A-0136

55089654

10/18
X
METAL SHEET

METAL SHEET

35178600

14/18
X
Frontplatte kpl.

Frontplatte kpl.

30457987

18/18
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

15/18
X
SUPPORT FOR CASH BOX

SUPPORT FOR CASH BOX

30457300

16/18
X
COVER

COVER

39450500

Product listing
NO
SKU
Description
Konsole kpl. 'XAFAX- Kartensystem' bestehend aus:
1/18
35168600
Konsole kpl. 'XAFAX- Kartensystem' bestehend aus:
N.A.
 
Konsole
2/18
35168400
Konsole
N.A.
 
COVER
3/18
39450500
COVER
N.A.
 
3/4 DUMMY COVER
4/18
39522800
3/4 DUMMY COVER
N.A.
 
PLUG PA 32MM
5/18
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.
 
Konsole oben kpl. bestehend aus:
6/18
35168700
Konsole oben kpl. bestehend aus:
N.A.
 
Konsole oben
7/18
35168500
Konsole oben
N.A.
 
3/4 DUMMY COVER
8/18
39522800
3/4 DUMMY COVER
N.A.
 
PLUG PA 32MM
9/18
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.
 
METAL SHEET
10/18
35178600
METAL SHEET
N.A.
 
SCREW GFPX M4X8
11/18
09026611
SCREW GFPX M4X8
N.A.
 
_ _Lock washer 4.3 mm
12/18
A-0136 55089654
DRarely Outflow (Less than quarterly )
_ _Lock washer 4.3 mm
N.A.
 
Bodeneinschub kpl. mit Trafo 'Smartcard - Kartensystem' bestehend aus:
13/18
35164587
Bodeneinschub kpl. mit Trafo 'Smartcard - Kartensystem' bestehend aus:
N.A.
 
Frontplatte kpl.
14/18
30457987
Frontplatte kpl.
N.A.
 
SUPPORT FOR CASH BOX
15/18
30457300
SUPPORT FOR CASH BOX
N.A.
 
COVER
16/18
39450500
COVER
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
17/18
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
PLUG PA 32MM
18/18
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.
 
TRANSFORMER 240/25V
19/18
35066200
TRANSFORMER 240/25V
N.A.
 
COVER FOR TRANSFORMER
20/18
35166600
COVER FOR TRANSFORMER
N.A.
 
_ _Lock washer 4.3 mm
21/18
A-0136 55089654
DRarely Outflow (Less than quarterly )
_ _Lock washer 4.3 mm
N.A.
 
CHEESE HEAD SCREW M4X6
22/18
A-0021
CHEESE HEAD SCREW M4X6
N.A.
 
WASHER
23/18
A-0128
WASHER
N.A.