Console assy + Bottom insert assy

Parts selector
1/34
X
Konsole kpl. Typ HORECA bestehend aus:

Konsole kpl. Typ HORECA bestehend aus:

35184800

2/34
X
CONSOLE

CONSOLE

35169000

3/34
X
COVER

COVER

39450500

4/34
X
3/4 DUMMY COVER

3/4 DUMMY COVER

39522800

5/34
X
RIVET

RIVET

09139009

6/34
X
METAL SHEET

METAL SHEET

35178600

7/34
X
SCREW GFPX M4X8

SCREW GFPX M4X8

09026611

8/34
X
_ _Lock washer 4.3 mm

_ _Lock washer 4.3 mm

A-0136

55089654

9/34
X
Bodeneinschub kpl. HORECA bestehend aus:

Bodeneinschub kpl. HORECA bestehend aus:

35184987

18/34
X
SCREW GFPX M3X16

SCREW GFPX M3X16

09026606

17/34
X
Lock washer 3.2

Lock washer 3.2

A-0135

55090437

15/34
X
I2C-Interface

I2C-Interface

H-3222

55048017

16/34
X
SPACING BUSH

SPACING BUSH

35118300

14/34
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

13/34
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

10/34
X
Frontplatte kpl.

Frontplatte kpl.

30457987

11/34
X
SUPPORT FOR CASH BOX

SUPPORT FOR CASH BOX

30457300

12/34
X
COVER

COVER

39450500

Product listing
NO
SKU
Description
Konsole kpl. Typ HORECA bestehend aus:
1/34
35184800
Konsole kpl. Typ HORECA bestehend aus:
N.A.
 
CONSOLE
2/34
35169000
CONSOLE
N.A.
 
COVER
3/34
39450500
COVER
N.A.
 
3/4 DUMMY COVER
4/34
39522800
3/4 DUMMY COVER
N.A.
 
RIVET
5/34
09139009
RIVET
N.A.
 
METAL SHEET
6/34
35178600
METAL SHEET
N.A.
 
SCREW GFPX M4X8
7/34
09026611
SCREW GFPX M4X8
N.A.
 
_ _Lock washer 4.3 mm
8/34
A-0136 55089654
DRarely Outflow (Less than quarterly )
_ _Lock washer 4.3 mm
N.A.
 
Bodeneinschub kpl. HORECA bestehend aus:
9/34
35184987
Bodeneinschub kpl. HORECA bestehend aus:
N.A.
 
Frontplatte kpl.
10/34
30457987
Frontplatte kpl.
N.A.
 
SUPPORT FOR CASH BOX
11/34
30457300
SUPPORT FOR CASH BOX
N.A.
 
COVER
12/34
39450500
COVER
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
13/34
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
PLUG PA 32MM
14/34
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.
 
I2C-Interface
15/34
H-3222 55048017
DRarely Outflow (Less than quarterly )
I2C-Interface
N.A.
 
SPACING BUSH
16/34
35118300
SPACING BUSH
N.A.
 
Lock washer 3.2
17/34
A-0135 55090437
DRarely Outflow (Less than quarterly )
Lock washer 3.2
N.A.
 
SCREW GFPX M3X16
18/34
09026606
SCREW GFPX M3X16
N.A.