Kit HORECA 2

Parts selector
2/35
X
Kabelbaum HORECA Modul

Kabelbaum HORECA Modul

G-7962

6/35
X
Lock washer 3.2

Lock washer 3.2

A-0135

55090437

5/35
X
Mutter M3

Mutter M3

A-0101

55000269

3/35
X
Kabelbaum Adapter-HORECA Modul

Kabelbaum Adapter-HORECA Modul

D-1192

1/35
X
Gehäuse HORECA Modul

Gehäuse HORECA Modul

B-1971

Product listing
NO
SKU
Description
Gehäuse HORECA Modul
1/35
B-1971
Gehäuse HORECA Modul
N.A.
 
Kabelbaum HORECA Modul
2/35
G-7962
Kabelbaum HORECA Modul
N.A.
 
Kabelbaum Adapter-HORECA Modul
3/35
D-1192
Kabelbaum Adapter-HORECA Modul
N.A.
 
Mutter M3
5/35
A-0101 55000269
DRarely Outflow (Less than quarterly )
Mutter M3
N.A.
 
Lock washer 3.2
6/35
A-0135 55090437
DRarely Outflow (Less than quarterly )
Lock washer 3.2
N.A.