Kit Sapphire card system + Front insert assy

Parts selector
1/30
X
Fronteinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

Fronteinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

35218387

2/30
X
Fronteinschub vormontiert bestehend aus:

Fronteinschub vormontiert bestehend aus:

35218487

9/30
X
Schildhalter geschweißt

Schildhalter geschweißt

35180787

8/30
X
LOCKING BAR

LOCKING BAR

35159000

12/30
X
WASHER 8X14X1

WASHER 8X14X1

35181300

6/30
X
SCREW GFPX M4X8

SCREW GFPX M4X8

09026611

17/30
X
W17B LOCK FOR DOOR

W17B LOCK FOR DOOR

39627017

55080567

15/30
X
Konsole 'Sapphire'

Konsole 'Sapphire'

35218900

10/30
X
PLASTIC PANEL

PLASTIC PANEL

35181100

11/30
X
SCREW M3X8

SCREW M3X8

35181200

18/30
X
Montagewand kpl. bestehend aus:

Montagewand kpl. bestehend aus:

35219000

5/30
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

3/30
X
Stopfen

Stopfen

B-0123

4/30
X
COLLAR SCREW M4 X 3

COLLAR SCREW M4 X 3

00001002

7/30
X
LOCKING LATCH

LOCKING LATCH

35031500

55089563

14/30
X
Riegelstange

Riegelstange

35218800

13/30
X
Fronteinschub geschweißt

Fronteinschub geschweißt

35218587

16/30
X
W17A LOCK FOR CASH BOX

W17A LOCK FOR CASH BOX

39625017

55080554

19/30
X
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

35161887

Product listing
NO
SKU
Description
Fronteinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
1/30
35218387
Fronteinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
N.A.
 
Fronteinschub vormontiert bestehend aus:
2/30
35218487
Fronteinschub vormontiert bestehend aus:
N.A.
 
Stopfen
3/30
B-0123
Stopfen
N.A.
 
COLLAR SCREW M4 X 3
4/30
00001002
COLLAR SCREW M4 X 3
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
5/30
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
SCREW GFPX M4X8
6/30
09026611
SCREW GFPX M4X8
N.A.
 
LOCKING LATCH
7/30
35031500 55089563
DRarely Outflow (Less than quarterly )
LOCKING LATCH
N.A.
 
LOCKING BAR
8/30
35159000
LOCKING BAR
N.A.
 
Schildhalter geschweißt
9/30
35180787
Schildhalter geschweißt
N.A.
 
PLASTIC PANEL
10/30
35181100
PLASTIC PANEL
N.A.
 
SCREW M3X8
11/30
35181200
SCREW M3X8
N.A.
 
WASHER 8X14X1
12/30
35181300
WASHER 8X14X1
N.A.
 
Fronteinschub geschweißt
13/30
35218587
Fronteinschub geschweißt
N.A.
 
Riegelstange
14/30
35218800
Riegelstange
N.A.
 
Konsole 'Sapphire'
15/30
35218900
Konsole 'Sapphire'
N.A.
 
W17A LOCK FOR CASH BOX
16/30
39625017 55080554
DRarely Outflow (Less than quarterly )
W17A LOCK FOR CASH BOX
N.A.
 
W17B LOCK FOR DOOR
17/30
39627017 55080567
CSporadic Outflow (Quarterly Demand)
W17B LOCK FOR DOOR
N.A.
 
Montagewand kpl. bestehend aus:
18/30
35219000
Montagewand kpl. bestehend aus:
N.A.
 
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
19/30
35161887
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
N.A.