Mounting panel assy + Bottom insert assy

Parts selector
1/8
X
Montagewand kpl. bestehend aus:

Montagewand kpl. bestehend aus:

35162100

2/8
X
MOUNTING PANEL

MOUNTING PANEL

35160000

3/8
X
Netzteil, kpl.

Netzteil, kpl.

H-3227

55048015

4/8
X
I2C-Interface

I2C-Interface

H-3222

55048017

5/8
X
SPACING BUSH

SPACING BUSH

35118300

6/8
X
SCREW GFPX M3X16

SCREW GFPX M3X16

09026606

10/8
X
Rohrhalter, unten

Rohrhalter, unten

35161500

8/8
X
Rohrhalter, oben

Rohrhalter, oben

35161400

9/8
X
Münzfallrohr nicht in o. g. Baugruppe enthalten:

Münzfallrohr nicht in o. g. Baugruppe enthalten:

35161300

15/8
X
COVER F CASH BOX

COVER F CASH BOX

30565800

12/8
X
CASH BOX

CASH BOX

30565900

18/8
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

13/8
X
SUPPORT FOR CASH BOX

SUPPORT FOR CASH BOX

30457300

11/8
X
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

35161887

14/8
X
Frontplatte kpl.

Frontplatte kpl.

30457987

16/8
X
COVER

COVER

39450500

17/8
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

7/8
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

Product listing
NO
SKU
Description
Montagewand kpl. bestehend aus:
1/8
35162100
Montagewand kpl. bestehend aus:
N.A.
 
MOUNTING PANEL
2/8
35160000
MOUNTING PANEL
N.A.
 
Netzteil, kpl.
3/8
H-3227 55048015
DRarely Outflow (Less than quarterly )
Netzteil, kpl.
N.A.
 
I2C-Interface
4/8
H-3222 55048017
DRarely Outflow (Less than quarterly )
I2C-Interface
N.A.
 
SPACING BUSH
5/8
35118300
SPACING BUSH
N.A.
 
SCREW GFPX M3X16
6/8
09026606
SCREW GFPX M3X16
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
7/8
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
Rohrhalter, oben
8/8
35161400
Rohrhalter, oben
N.A.
 
Münzfallrohr nicht in o. g. Baugruppe enthalten:
9/8
35161300
Münzfallrohr nicht in o. g. Baugruppe enthalten:
N.A.
 
Rohrhalter, unten
10/8
35161500
Rohrhalter, unten
N.A.
 
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
11/8
35161887
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
N.A.
 
CASH BOX
12/8
30565900
CASH BOX
N.A.
 
SUPPORT FOR CASH BOX
13/8
30457300
SUPPORT FOR CASH BOX
N.A.
 
Frontplatte kpl.
14/8
30457987
Frontplatte kpl.
N.A.
 
COVER F CASH BOX
15/8
30565800
COVER F CASH BOX
N.A.
 
COVER
16/8
39450500
COVER
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
17/8
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
PLUG PA 32MM
18/8
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.