Mounting paney assy + Bottom insert assy

Parts selector
1/31
X
Montagewand kpl. bestehend aus:

Montagewand kpl. bestehend aus:

35219000

6/31
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

5/31
X
_ _Lock washer 4.3 mm

_ _Lock washer 4.3 mm

A-0136

55089654

4/31
X
COVER FOR TRANSFORMER

COVER FOR TRANSFORMER

35166600

3/31
X
TRANSFORMER 240/25V

TRANSFORMER 240/25V

35066200

2/31
X
Montagewand

Montagewand

35219100

10/31
X
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:

35161887

9/31
X
Rohrhalter, unten

Rohrhalter, unten

35219300

7/31
X
Rohrhalter, oben

Rohrhalter, oben

35219200

8/31
X
Münzfallrohr

Münzfallrohr

35219400

14/31
X
COVER F CASH BOX

COVER F CASH BOX

30565800

11/31
X
CASH BOX

CASH BOX

30565900

17/31
X
PLUG PA 32MM

PLUG PA 32MM

35214500

12/31
X
SUPPORT FOR CASH BOX

SUPPORT FOR CASH BOX

30457300

16/31
X
SCREW GFPX M4X6

SCREW GFPX M4X6

09026610

13/31
X
Frontplatte kpl.

Frontplatte kpl.

35204187

15/31
X
BLINDING MODULE, 1 MODULE

BLINDING MODULE, 1 MODULE

39555900

55083159

Product listing
NO
SKU
Description
Montagewand kpl. bestehend aus:
1/31
35219000
Montagewand kpl. bestehend aus:
N.A.
 
Montagewand
2/31
35219100
Montagewand
N.A.
 
TRANSFORMER 240/25V
3/31
35066200
TRANSFORMER 240/25V
N.A.
 
COVER FOR TRANSFORMER
4/31
35166600
COVER FOR TRANSFORMER
N.A.
 
_ _Lock washer 4.3 mm
5/31
A-0136 55089654
DRarely Outflow (Less than quarterly )
_ _Lock washer 4.3 mm
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
6/31
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
Rohrhalter, oben
7/31
35219200
Rohrhalter, oben
N.A.
 
Münzfallrohr
8/31
35219400
Münzfallrohr
N.A.
 
Rohrhalter, unten
9/31
35219300
Rohrhalter, unten
N.A.
 
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
10/31
35161887
Bodeneinschub kpl. 'Sapphire' bestehend aus:
N.A.
 
CASH BOX
11/31
30565900
CASH BOX
N.A.
 
SUPPORT FOR CASH BOX
12/31
30457300
SUPPORT FOR CASH BOX
N.A.
 
Frontplatte kpl.
13/31
35204187
Frontplatte kpl.
N.A.
 
COVER F CASH BOX
14/31
30565800
COVER F CASH BOX
N.A.
 
BLINDING MODULE, 1 MODULE
15/31
39555900 55083159
DRarely Outflow (Less than quarterly )
BLINDING MODULE, 1 MODULE
N.A.
 
SCREW GFPX M4X6
16/31
09026610
SCREW GFPX M4X6
N.A.
 
PLUG PA 32MM
17/31
35214500
PLUG PA 32MM
N.A.